У меня был арест на карты и щета но почемуто резко его сняли почему так бывает?
Здравствуйте. У меня был арест на карты и щета но почемуто резко его сняли почему так бывает??
Здравствуйте!
В рамках исполнительного производства судебный пристав- исполнитель вправе окончить исполнительное производство и снять все ограничения со счета на основании, например: п.4) ч.1 ст.46 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» в связи с тем, что не установлено имущество на которое возможно обратить взыскание. Таким образом, если на счете не имелось денежных средств и иного имущества на которое возможно было бы обратить взыскание судебный пристав- исполнитель не нашел, то возможно, что исполнительное производство было окончено и все ограничения сняты. Кроме этого, Вы вправе направить судебному приставу- исполнителю заявление о предоставлении всей информации о ходе исполнительного производства в порядке ст.50 ФЗ №229.