Здравствуйте, отдыхала в клубе, кто то умышленно поджог мне шубу, сгорела шуба и пиджак на мне, подучила
Здравствуйте, отдыхала в клубе , кто то умышленно поджог мне шубу , сгорела шуба и пиджак на мне , подучила сильный ожог кисти ,случилось все внутри заведения .на место прибыли полицейские , но камеры так и не просмотрели .на следующий день владелец бара пояснила , что камеры были отключены .такой вопрос : если владелец не предоставит камеры , и не найдется виновник , могу ли я привлечь к уголовной ответственности владельца бара ?
, Анастасия, г. Сыктывкар
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Никаким образом невиновное лицо не может быть привлечено к уголовной ответственности.
Виновность деяния — неотъемлемая составляющая понятия преступления.