Я являюсь управляющей салона, директор хочет сделать на меня доверенность на право подписи, так как часто не бывает на месте, чем чреваты последствия?

, Анастасия, г. Псков
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Тем, что Вы будете отвечать за последствия принятых Вами решений по подписанию того или иного документа (смотря что будете подписывать), например, отвечать за принятые (отпущенные) материальные ценности, их передачу другим работникам и третьим лицам, расчеты по платежным документам и т.д.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).