Здравствуйте, ситуация следующая: мой отец был военным, в результате ужасных жизненных обстоятельств он повесился

Здравствуйте, ситуация следующая: мой отец был военным, в результате ужасных жизненных обстоятельств он повесился. Будучи военным, он был застрахован. Пришли деньги со страховой — лям700 , но только его маме (моей бабушке) и его супруге(которая с ним в браке была около 5 лет). Деньги пришли одновременно. На почве этого у меня случилась истерика, так как мне ничего не пришло, хотя документы мы заполняли в военкомате одновременно. Почему такое возможно?Что делать в данной ситуации?

, Дарья, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела на предмет:

1. Наличия права на получение выплат.

2. Причин, по которым не пришли выплаты.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.