Как добиться лечения, как добиться полного диагноза, ведь официально получается он проходит как с переломом вертела, благодаря этому ввк с неполным обследованием, по факту будто легким ранением?

Муж получил ранение 25.12.24.Осколочные сквозные в голень и предплечье, в тазу осколок и перелом большого вертела бкдренной кости. Поступил в госпиталь 27.12.24,лечение было только антибиотики и рентген сделали. Не работают стопа и кисть, подозрение на нейропатию, которую никто не обследует до сих пор. В первом госпитале оперировали тем, что диагностику не могут сделать, потому что муж не транспортабельный и нет рук его таскать. Выписали из этого госпиталя с категорией Г и дали на восстановление 30 суток с легким ранением. Далее уже медчасть его переправили в другой госпиталь, где он находится сейчас и опять ничего не делается кроме рентгена, капельниц и обезбола. Он лежит с дикими болями стопы и руки. Что нам делать дальше? Как добиться лечения, как добиться полного диагноза, ведь официально получается он проходит как с переломом вертела, благодаря этому ввк с неполным обследованием,по факту будто легким ранением?

, Снежана, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, нужно детально изучать все материалы вашего дела, пишите в личные сообщения для платной консультации.