Восстановление документов после пожара
сгорел дом и все правоустанавливающие документы на него и земельный участок, а также все документы на другую квартиру. Муж сгорел вместе с домом. С чего нужно наинать и куда обращаться?
, Светлана, г. Омск
Здравствуйте, Светлана! Сочувствую Вашему горю… По вопросу документов — на дом и земельный участок, квартиру — все можно восстановить, обратившись в Росреестр (рег.палата по простому), если речь идет и о принятии наследства после смерти мужа, пока не прошло 6 месяцев надо подать заявление нотариусу по месту нахождения недвижимого имущества