Работник по окончании 11классов 1992, обучался в профтехучилище 1992-1993 год, по окончании выдан аттестат о получении профессии секретарь-машинистка, также присвоена квалификация секретарь
Работник по окончании 11классов 1992, обучался в профтехучилище 1992-1993 год, по окончании выдан аттестат о получении профессии секретарь-машинистка, также присвоена квалификация секретарь. Какое это будет образование?
, Наталья, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Унифицированных требований к секретарям нет. Иногда на эту должность берут людей с неоконченным высшим или средним специальным образованием.