Что я занимался, оказывается, бизнесом предпринимательской деятельностью, вот но не было индивидуальным
У меня, получается, возникла такая ситуация в 2018 году на меня, получается, открылась фирма "оо роуминг инн" мой я проверил, но я не знал об этом. Там фирма была ликвидирована в 2023 году, примерно 1 год там 7 месяцев назад, на сегодня случайно наткнулся на там вообще в интернете ссылку и так далее ввёл свою фамилию, имя, отчество, и он мне выдал-то. Что я занимался, оказывается, бизнесом предпринимательской деятельностью, вот но не было индивидуальным предпринимателемм, она меня была фирма открыта учредителем, который я являюсь якобы, вот то есть 5 лет занимался бизнесом. Вопрос такой к вам, а можно ли как-то решить данный вопрос, может быть, восстановить данную фирму, допустим, я бы с удовольствием бы может быть продолжим заниматься, чем они занимались вот либо? Не знаю как-то приезжать, приезжу учителей или денег забрать с данного человека миллиграмм Денис Олегович, по-моему. Занимается этим, но он является учредителем ой точнее генеральным директором.
Добрый день
Вопрос серьезнее чем Вам кажется.
Кто то зарегистрировал от Вашего имени ООО, указав Вас учредителем.
Вы должны понимать последствия этого поступка.
Не знаю, чем занималось это ООО, но в случае наличия задолженности у него, суд в случае банкротства, сможет возложить на Вас погашение долговых обязательств.
Соответственно, если будет вестись речь о каких то противозаконных действиях связанных с работой ООО, то на Вас могут быт возложены и уголовные последствия.
Например брались кредиты, без намерения их погашать, были заключены договора, которые не были исполнены, итд