Ходил военкомат прошёл всех врачей терапевт спросила есть ли у меня болезни я сказал да есть язва желудка дал
Ходил военкомат прошёл всех врачей терапевт спросила есть ли у меня болезни я сказал да есть язва желудка
дал им бумажку последний фгдс мне направление дали в больницу в больницу пришёл не кто со мной не разговаривал только медсестра мне бумажку дала что бы я все анализы все сдал узи кардиограмму все сделал потом на фгдс отправили в первый раз в жизнь за 16 лет болезни такова врача видел за минуту мне фгдс сделал говорит деформация нет а потом позвонили из больницы сказали за протоколом придти забрать забрал там написано со слов больного нечего у него не болит все нормально живот по трогали все хорошо так написано просто потом взяли отдали бумаги и все я спрашиваю у них у меня боли сильные в желудке говорит идите гастроэнтерологу я говорил что у нас врача нет уволилась идите в частную ну раз так почему вы тогда написали что у меня все хорошо если вы со мной не общались не разу за 2 недели не спросили могуди попросить у военкомата на повторное обследование они сказали все вопросы военкомат
- IMG_20250120_171921_256.jpg
- IMG_20250120_171927_954.jpg