Как я должен был оформлять это участок
зарегистрировал право в росреестре на землю. как гражданин недвижимость на этом участке СТО. Прежний собственник юр .лицо. и земля у него была в бессрочке.
орган исполнительной власти обжаловал в суде. признали право отсутствующим. По причине того что я росреестр переоформил бесплатно. как я должен был оформлять это участок. Номер участка остался с первоначальным с назначением для строительства сто. и сто там и расположено.
Здравствуйте если вы зарегистрировали в Росреестре право, то на каком основании?
Имеете право обжаловать решение суда
См
ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.