Здравствуйте, Ольга Ивановна.
Ваш сын может быть привлечён к уголовной ответственности, если совершил половое сношение или иные действия сексуального характера с девушкой 15 лет. Это предусмотрено ст. 134 УК РФ.
Однако есть возможность освобождения от наказания: если лицо впервые совершило преступление и суд установит, что его действия перестали быть общественно опасными, например, в связи со вступлением в брак с потерпевшей стороной. Так же если девушка скажет, что утаила свой настоящий возраст от Вашего сына и все свидетели будут поддерживать ее показания, то возможно избежать возбуждения уголовного дела.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.