Когда мне нужно будет написать заявление на отпуск и на то, что чтобы в расчет отпускных взяли год до ухода декрет?
Здравствуйте, интересует вопрос по поводу выхода из декрета сразу в неиспользованный ежегодный отпуск. В школе работаю с 1 сентября 2021 года, 27 апреля 2022 ушла на больничный по БИР, сейчас в декрете до 3 лет. 20 июня 2025 ребенку будет три и 21 июня я уже должна быть на работе, но хочу взять отпуск с этого числа. Когда мне нужно будет написать заявление на отпуск и на то, что чтобы в расчет отпускных взяли год до ухода декрет? И если я напишу все заявление, например, уже поработав пару дней, как будут рассчитывать отпускные
, евгения, г. Кемерово