Это судебный исполнитель пишу вам образец заявленияна имя начальника в правом верхнем углу Начальнику ОСП

Пристав прислал вот такое сообщение. Здравствуйте! Это судебный исполнитель пишу вам образец заявленияна имя начальника в правом верхнем углу Начальнику ОСП заявление Прошу вернуть судебный приказ номер ае-18/2021 о взыскании с ФИО в пользу ФИО алиментов в размере 1/4 части всех видов заработка, в связи с получением алиментов на прямую с Пенсионного фонда. Дата подпись инициалы. Для какой цели?

, Евгения, г. Кемерово
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

У вас ведется исполнительное проризводство. Должник работает? С него производят удержания денег? Вы что-то получаете от пенсионного фонда?

Евгения
Клиент, г. Кемерово
Исполнительное производство долг 500 тысяч ни чего не получаю должник скрывается.

Пристав не мог Вам такое прислать. Посетите на личном приеме пристава. Посмотрите что он сделал, куда направил запросы об имуществе должника, какие получил ответы. Арестовал ли он счета должника. Давно ли обновлял все запросы и т.д. Думаю что Вам данное сообщение мог прислать сам должнк «хитрит»