Можно ли их выписать при условии если они живут в квартирах взятые по ипотеке и одна из них подала на статус банкротства

Квартира муниципальная. Прописано в ней 6 человек . Четверо проживают постоянно . А двое не живут уже 9 лет.За прописку они не платят. Можно ли их выписать при условии если они живут в квартирах взятые по ипотеке и одна из них подала на статус банкротства .

, Наталья, г. Москва
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Наталья

Можете выписать их по решению суда. Если Вам необходима помощь в составлении заявления в суд, напишите мне в чат