Работала 2 дня подряд по 10 часов и сказали что якобы скидывали всем

Здравствуйте, я девочка 16-и лет работала парфюмером. Решила уволиться и сказала чтобы меня посчитали, сказали в конце месяца. Ничего не писали, даже не спросили кто я вообще. Написала спустя 11 дней и узнав, выдают что я работала 300 рублей! Я в шоке. Так как посчитала за конец декабря 29,30 в районе 4000! Без этих 300 в январе. Работала 2 дня подряд по 10 часов и сказали что якобы скидывали всем. Хотя этих переводов не обнаружила. Кидаю им все доказательства и прошу чтобы посмотрели кому и когда переводили и что меня в этом списке вообще не может быть, раз этих денег нет. Обидно что за мои отработанные дни оценили за копейки. Хотя даже меньше 2к не может быть

Вопрос таков,что делать если дальше будут оправдываться и кому и куда писать? И какая это статья?

, Алёна, г. Ярославль
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Алёна

Если Вы были официально трудоустроены по трудовому договору, то можете написать жалобу в трудовую инспекцию.