Подскажите пожалуйста на какие статьи сослаться?
Подскажите пожалуйста на какие статьи сослаться? Суд прошёл лишили прав, прошло пол года, хочу подать иск(апелляцию, жалобу) для того чтобы вернули права! Есть справка что являюсь волонтером и помогаю собирать помощь на СВО, есть 3 детей
Здравствуйте!
Есть справка что являюсь волонтером и помогаю собирать помощь на СВО
Этот статус НЕ дает право на приостановление (прекращение) исполнения наказания.
Уважаемый Виталий, здравствуйте!
Статус волонтера, хотя и является важным обстоятельством при рассмотрении вашего дела, но не является основанием для приостановления исполнения постановления суда.
----
Вы вправе подать жалобу на постановление судьи, с ходатайством о восстановлении срока в порядке ст.30.1-30.3 КОАП РФ. Вышестоящая инстанция рассмотрит Вашу жалобу, Вас должны известить из суда.
Пошлину платить не надо, за помощью в составлении документов обращаться в чат или раздел «документы»
С уважением!