Оплачивали кредит наличными через банкомат, чеков не выдавал(сбербанк) 2020.а сейчас приходит документ что кредит не оплачивал я
Оплачивали кредит наличными через банкомат, чеков не выдавал(сбербанк) 2020.а сейчас приходит документ что кредит не оплачивал я. Подали на розыск платежей, пришёл ответ недостаточно информации так как банкоматы поменяли. Что делать?
, наталья, г. Десногорск
Руслан Оганесов
Здравствуйте, если кредит выдан в 2020 году и банк якобы говорит, что Вы его не оплачивали сразу, можете банку помохать рукой, срок исковой давности вышел.