Приобрели авто в автокредит, но авто не забирали пока.Передумали покупать
Приобрели авто в автокредит,но авто не забирали пока.Передумали покупать
, Марина, г. Уфа
Алина Гафиятуллина
Марина, добрый день!
Свяжитесь с автосалоном, сообщите о своем решении отказаться от покупки. После свяжитесь с банком, который предоставил автокредит, и сообщите о вашем намерении отказаться от кредита. Узнайте, какие действия необходимо предпринять для аннулирования кредитного договора. Для понимания, стоит ознакомиться с договором автокредита (есть ли в нем пункты, касающиеся отказа от приобретения автомобиля и возможных последствий).