Гражданская жена и теща пишит на меня заявление что Я выпивший дома выбил стекло, и дома устроил ругань

Уменя есть условный срок3 года но в законную силу ещё не вступил! Гражданская жена и теща пишит на меня заявление что Я выпивший дома выбил стекло, и дома устроил ругань

, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вы не задали никакой вопрос.

Пройдет скорее всего, как адмистратвное правонарушение.

С первого раза вряд-ли лишат свободы

Сожительница и «теща» хотят очень, чтобы Вас лишили свободы?

Или Вы сами этого хотите?

Если не хотите, либо не пейте совсем, либо только потихоньку и не буяньте.

Вы «ходите по тонкому льду»

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/