На данный момент пристав рассчитала задолженность исходя из заработка за отработанные месяца, а те периоды
Добрый день! Прошу объяснить как рассчитывается задолженность по алиментам при вахтовом методе работы. На данный момент пристав рассчитала задолженность исходя из заработка за отработанные месяца, а те периоды, которые выпадали на меж.вахту, пристав тоже включила в задолженность, взяв для расчета среднюю заработную плату по региону (которая гораздо выше фактической ЗП).
Екатерина, задавайте уточняющие вопросы в чате, пожалуйста. (кнопка «Общаться в чате»)