Законно ли судебный пристав мне отказала, Как мне быть в сложившийся ситуации?

Добрый день!

Я получила наследство от своего покойного свекра земельный участок 1/2 и так же получила в наследство 1/2 зем участка свекра внучка.

У нотариуса мы получили свидетельства о законном вступлении в наследство.

Мне нужно продать свою долю земли, а внучка живет на своей половине на постоянной основе (внучке 56 лет), так же живут с ней ее двое совершеннолетних детей и двое ее несовершеннолетних внуков.

После я сделала межевание на свою долю, согласовав разметку с внучкой не касаясь ее доли земли и дома, эта внучка не хотела делать межевание изначально, но потом все же сделала и выяснилось, что нам не могут зарегистрировать наши доли (поставить на регистрацию), тк у этой внучки имеется долг по коммуналке чуть больше ста тысяч рублей.

Судебный пристав мне сказала, что пока эта внучка долг не погасит что никакой регистрации не будет! И она никакие документы мне не даст, чтобы я смогла зарегистрировать свою часть земли.

Скажите, пожалуйста, какое я имею отношение к долгу этой внучки? Почему я не могу поставить на регистрацию свою долю участка?

Участок находится в МО, г. Нара Фоминск, у меня 5,5 соток

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут