И примерную стоимость такой доверенности напишите

Здравствуйте, можно в одной доверенности написать о продаже дома и о восстановлении сим-карты? И примерную стоимость такой доверенности напишите

, Лидия, г. Иркутск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Лидия, здравствуйте!

1. Важно понимать, что в силу п.1 ст. 185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

2.  Между тем, в ГК РФ нет ограничений  на определение полномочий, в частности о продаже дома и о восстановлении сим-карты. Соответственно, такие правомочия возможно указать совместно в одной доверенности.

3.  Относительно составления текста доверенности, то все обсуждается индивидуально в  чате.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.