Добрый день Как бороться с бывшей супругой по встречам с ребенком?

Добрый день

Как бороться с бывшей супругой по встречам с ребенком?

После развода было подано на времяпровождение, в итоге заключили мировое соглашение, но мать все время укрывает ребенка, настраивает, оскорбляет бывшего супруга и его уже новую семью. Игнорирует сообщения неделями.

Сходили в органы опеки, те сказали: «терпите, может через пару лет обиды бывшей супруги утихнут», а приставы сказали: «мы не юристы, консультаций не можем дать»

Сейчас такая редкость, что папа искренне хочет учавствовать в жизни ребёнка, но мамы делают все , чтобы папы опускали руки и переставали бороться за место в жизни ребёнка

Помогите, пожалуйста, как действовать ?

, Екатерина, г. Кострома
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в суд об отмене мирового соглашения и об установлении нового порядка общения. При встречах вызывайте приставов для привлечения супруги по 5.35 Коап РФ

С, уважением