Подскажите пожалуйста, как рассчитать площадь земельного участка на котором расположен объект в собственности?
добрый вечер! подскажите пожалуйста, как рассчитать площадь земельного участка на котором расположен объект в собственности?
, Лана, г. Сочи
Александр Бурмистров
Добрый день.
Вы видимо имели в виду, как рассчитать минимальную площадь земельного участка, необходимого для эксплуатации принадлежащего Вам здания, с учетом его целевого назначения?
И вероятнее всего, Вам это необходимо для согласовании схемы образования земельного участка.
Для получения такого расчета Вам необходимо получить заключение специалиста строителя, который осуществит расчет с учетом назначения здания, его характеристик (площади, этажности, итд), с учетом требований регионального и местного законодательства, и иных значимых обстоятельств.