Здравствуйте, я военный, снимал квартиру, встал в очередь на общежитие, договор на 11 месяцев, выезжаем раньше

Здравствуйте,я военный,снимал квартиру,встал в очередь на общежитие,договор на 11 месяцев,выезжаем раньше срока,в договоре не прописано что в случае расторжения договора залог удерживается у арендодателя,вернут ли залог?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут