Как отключить подписку в вашем случае, если она больше не нужна?

Здравствуйте можно отключить подписку пожалуйста

, Дониёрбек, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Зайдите на сайт и отключите

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Дониёрбек.

Да, можно. Какую подписку вы хотите отключить? Можно подробнее о подписке?

При задании вопроса юристу рекомендуется быть максимально подробным и конкретным. Это поможет специалисту лучше понять ситуацию и дать более точный ответ. В вопросе стоит перечислить все условия, действия и решения, которые имеют отношение к делу. Если вопрос касается каких-либо сроков, события нужно описать в хронологическом порядке. Также стоит предоставить все необходимые документы, чтобы юрист мог оценить их, а не только слова клиента.