Здравствуйте, могу ли я скинуть объяснительную мужу, если мы поругались и его сестра узнав о нашей ссоре
здравствуйте, могу ли я скинуть объяснительную мужу, если мы поругались и его сестра узнав о нашей ссоре написала на меня заявление и на мою сестру но это не точно, муж по его словам хочет меня спасти от наказания, если они будут
Если я не совершеннолетьняя
Здравствуйте!
То, что вы поругались ещё не говорит об обязательном наказании. Тем более что заявление третий человек писал.и из вашего описания вообще не понятно что происходило.
Какую " обьяснильную " Вы, несовершеннолетняя, хотите скинуть мужу?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/