Можно ли отправить мужу объяснительную после ссоры, если на меня могли подать заявление?
здравствуйте, могу ли я скинуть объяснительную мужу, если мы поругались и его сестра узнав о нашей ссоре написала на меня заявление и на мою сестру но это не точно, муж по его словам хочет меня спасти от наказания, если они будут
Если я не совершеннолетьняя