Доброй ночи мне срочно нужна справка о том где был прописан Верховцев Валерий Геннадьевич

Доброй ночи мне срочно нужна справка о том где был прописан Верховцев Валерий Геннадьевич. 18 августа 1947г.р по какому адресу)в г Волгодонске 6. января. 1992 года. нужна справка его сыну Верховцеву Денису Валерьевичу 18 мая 1979 г.р по месту требования для представителя коем я тоже являюсь как мама нашего сына Верховцева Галина Яковлевна спасибо может что ещё нужно ?

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для чего Вам данные справки?

С, уважением

Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Единственным органом государственной власти, уполномоченным предоставлять адресно-справочную информацию, то есть адрес регистрации по месту жительства физического лица, являются подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне. При этом следует учитывать, что предоставление адресно-справочной информации возможно только при наличии согласия лица, в отношении которого такая информация запрашивается.