Подскажите меня посадят тоже или есть нанять адвоката то может повезти?
Знакомые ходили и били человека, узнал об этом спустя неделю их первого «избиения» не принимав в этом участия.
Через 2 недели пришел к ним, увидел что они обливают его водой и ушел от туда, не принимал участие ни в чем.
На следующий день нас вызывают всех в отдел МВД, висит 111 статя на всех, почему на мне тоже? Присутствовал всего там два раза, и не принимал участие в «избиении» и «издивательстве». Следственный комитет не допрашивал пока-что. Подскажите меня посадят тоже или есть нанять адвоката то может повезти? Моей вины кроме посещения нет никакой.
Здравствуйте!
Полагаю, что Вам необходимо обязательно обратиться очно к адвокату для оказания Вам юридической помощи непосредственно на месте.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».