Кузнецкий мост, там висит знак платная парковка (но под ним висит знак парковка авто 1.5т, тоесть для грузовых)

Здравствуйте. Подскажите, можно ли как то обжаловать штраф. История такая. Припарковал автомобиль на ул. Кузнецкий мост, там висит знак платная парковка (но под ним висит знак парковка авто 1.5т, тоесть для грузовых). Нижний знак просмотрел, поставил авто и пошел по своим делам пытаясь сразу оплатить парковку. В приложении оплаты, парковку оплатить не удается. Понимаю что, что то не так и возвращаюсь обратно к авто. Вижу знак, сажусь в авто и перепарковываю авто на нормально место, где можно оплатить ее. Спустя время приходит штраф за неоплату парвоки (но в нем нет фото) (бумажный вариант через почту России так и не пришел). Первая мысль что пришел за ту парковку где я оплатил, подаю жалобу онлайн что нет фото, а так же прикладываю что парковку оплатил. Жду 10-15-20 дней, письменно так нечего и не приходит. Онлайн сказали не присылают решение. Жду 30 дней, еду получить копию решения в сервисный центр. Получаю, там есть и фото и все как положено. Но штраф по прежнему вынесен за не оплату парковки. Но в этом месте ее приложение просто не дает оплатить. Тоесть штраф вынесен мне кажется не совсем корректно. Вроде как нагуглил, что через суд можно отменить. Но как и что не очень понимаю) Да, парковка не верная. Но суд не может переквалифицировать статью одну, в другую. Тоесть только отменить. Подскажите как быть в такой ситуации. Прошло порядка 45 дней с момента вынесения штрафа. За любые ответы благодарен, спасибо)

  • Снимок экрана 2025-01-22 024257
    .png
, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут