Подскажите пожалуйста, гражданский муж платит алименты на ребенка от первого брака (1/4 от зп), сейчас я хочу
Добрый день! Подскажите пожалуйста, гражданский муж платит алименты на ребенка от первого брака (1/4 от зп), сейчас я хочу подать на алименты на своих (двоих) детей, какую часть от доходов мне нужно указывать в исковом заявление?
, Татьяна, г. Братск
Может. Часть 3 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» позволяет взыскивать и до 70% доходов должника.