При подписании контракта, указал двоюродную сестру как доверительное лицо, но документов никаких не передавал.?

Здравствуйте.

Положена ли денежная выплата двоюродной сестре, в случае гибели военнослужащего на СВО, если больше нет никаких родственников.

, Сергей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Положена ли денежная выплата двоюродной сестре, в случае гибели военнослужащего на СВО, если больше нет никаких родственников

Нет, не положена. Право на выплату имеют жена, дети и родители, а при их отсутствии — родные сестры и братья.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Родственников нет вообще никаких. Кроме двоюродной сестры

Значит выплаты никто не получит.

Но двоюродная сестра имеет право наследовать имущество брата (выплаты в случае гибели к этому имуществу НЕ относятся).