При подписании контракта, указал двоюродную сестру как доверительное лицо, но документов никаких не передавал.?
Здравствуйте.
Положена ли денежная выплата двоюродной сестре, в случае гибели военнослужащего на СВО, если больше нет никаких родственников.
, Сергей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Положена ли денежная выплата двоюродной сестре, в случае гибели военнослужащего на СВО, если больше нет никаких родственников
Нет, не положена. Право на выплату имеют жена, дети и родители, а при их отсутствии — родные сестры и братья.