Я собственник жилья, меня немустраивает работа председателя, с ней не найти никогда конструктивного

Я собственник жилья, меня немустраивает работа председателя, с ней не найти никогда конструктивного разговора,все переходит на личности, сплошное хамство,не законно отключае домофон, перерезает телефонные антенныи отношение отвратительное, зочу перейти в другое ТС Ж, либо в прежнюю жилищную контору, где я могла без проблем вызвать электрика, сантехника, аварийную службу. Возможно ли это??

, Елена, г. Москва
Кристина Веселова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Речь об МКД, можете, решив на общем собрании собственников жилья, выбрать УК. Либо избрать председателя ТСЖ.

Для получения развернутой консультации на платной основе можете обратиться в личные сообщения.