Кто из специалистов специализирующихся в данной области сможет помочь мне правильно заполнить Заявление о

У меня есть гараж расположенный на муниципальном земельном участке в собственности.

Кто из специалистов специализирующихся в данной области сможет помочь мне правильно заполнить Заявление о предоставлении муниципального земельного участка в аренду без проведения торгов на 51 год,на госуслугах?

, Борис, г. Ессентуки

Здравствуйте, Борис!

Обратитесь либо напрямую в администрацию, либо в МФЦ с данным вопросом, специалисты вам помогут с заполнением заявления. Единственное, максимальный срок аренды — 49 лет, не 51.