Здравствуйте я гр Узбекистан и ребёнок 3 годика тоже гр Узбекистан
Здравствуйте я гр Узбекистан и ребёнок 3 годика тоже гр Узбекистан. Другой ребёнок 9 лет гр Россия. Продление регистрация по ребёнку мне можно, ребёнку с каким основаниями можно сделать продления регистрацию?
, Гапурова Нилуфар Абдулазизовна, г. Ярославль
Руслан Татаров
Вы можете продлить свою регистрацию по своей ребёнку, гражданину РФ, а затем продлить регистрацию своему ребёнку, который не является гражданином РФ уже по своей продленной регистрации.
Для этого Вам необходимо обратить в районный отдел по вопросам миграции по месту Вашего пребывания. С собой будет необходимо взять миграционную карту, паспорт, свидетельства о рождении детей, свою старую регистрацию, регистрацию ребёнка, гражданина РФ