Дтп заявление на водителя который не уступил мне дорогу и я лешился транспорта

, Александр, г. Иркутск
Максим Ибрагимов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте,

Если вы попали в ДТП, и виновник аварии не уступил вам дорогу, что привело к повреждению или утрате вашего транспортного средства, важно правильно оформить заявление и собрать все необходимые документы.

По условиям «правовед ру», услуга по составлению документов платная.