Как правильно поступить написать рапорт

Здравствуйте. Молодой человек был на боевом задании на СВО , и попал под обстрел и потерял технику КАМАЗ, теперь хотят списать на него . Как правильно поступить написать рапорт

, Фатима, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если у Вас, по каким либо причинам нет возможности написать РАПОРТ или вы не знаете как, для вашего конкретного случая его написать, скиньте мне в л/с имеющуюся документацию с подробным описанием произошедшего, исходными данными ФИО номер части и тд и в кратчайшие сроки вы получите готовый, юридически грамотный документ.