8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Угнали машину

угнали автомобиль в астрахани .какие документы должна предоставить полиция , что бы нужно получить страховку от каско.

, андрей, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Он оформил машину на своего отца, а машину покупал я, первый дкп на меня от владельца у которого покупалась машина, сейчас человек платит когда вздумается
Здравствуйте. Купил машину под выкуп,знакомому человеку (погибшего товарища,брат). Он оформил машину на своего отца,а машину покупал я,первый дкп на меня от владельца у которого покупалась машина,сейчас человек платит когда вздумается. Расписки не писали. хотелось бы знать на что могу рассчитывать в таком случае
, вопрос №4849926, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас он подал в суд на половину этой машины
Здравствуйте. В браке была куплена машина нива на средства от продажи моей добрачной машины. Есть перевод денежных средств на карту мужа, равный стоимости новой машины. Сейчас он подал в суд на половину этой машины. Учтет ли это суд и то, что у меня на попечении 3 детей и я нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет.
, вопрос №4848587, Олеся, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро, у меня в 2010 году угнали автомобиль, до сих пор он числится на мне, естественно его никто не нашёл
Доброе утро, у меня в 2010 году угнали автомобиль, до сих пор он числится на мне, естественно его никто не нашёл, могу ли я спустя 16 лет, написать заявление в любом отделении ГАИ о снятие данного ТС с регучета.
, вопрос №4848348, Ибрагим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите пожалуйста приобретаем машину с Европы в Германии и естественно через третьего лица
Добрый день подскажите пожалуйста приобретаем машину с Европы в Германии и естественно через третьего лица стоимость машины 1 млн 50.000 машина на данном этапе находится ПТО Шальчининкай со стороны Литвы на данном этапе я перевёл 1 млн 26.000 руб теперь просят оплатить утиль сбор и сказали что при постановке на учёт в российской федерации на кого идёт покупка машины денежные средства вернутся на счёт, это правда? По факту я уже оплатил 95% машины
, вопрос №4847818, Евгений, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня машина в залоге, но срок залога вышел, могу ли я снять машину с учёта?
Здравствуйте, у меня машина в залоге, но срок залога вышел, могу ли я снять машину с учёта?
, вопрос №4847467, Ильмир, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.04.2014