Угнали машину
угнали автомобиль в астрахани .какие документы должна предоставить полиция , что бы нужно получить страховку от каско.
, андрей, г. Волгоград
Здравствуйте Андрей! В полиции Вам необходимо получить заверенное постановление о возбуждении уголовного дела и отнести в страховую.
Вообще-то полный список документов из МВД написан в договоре страхования. Наверняка там ещё талон КУСП, и ещё что-то.