Можно- ли доказать свою невиновность по фото?

В здании 4 собственника, у троих крыша не почищена от сосулек .а у четвертого почищена. Территория крыши определяется у каждого по входу в здание . но документально это не отражено. Наказать хотят всех,но на фото видно .что четвертый почистил над своим входом. Можно- ли доказать свою невиновность по фото?

, Галина, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Фотоматериалы могут быть доказательством, обязательно приобщите в дело с письменными пояснениями.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не понятно что вообще случилось? О чем доказать невиновность нужно?