Муж купил новый дом, могу ли я имея прописку в своей квартире прописаться в его домее
Здравствуйте! У меня ипотечное жильё и я в нём прописана. Муж купил новый дом, могу ли я имея прописку в своей квартире прописаться в его домее
, Лапшина Юлия Викторовна, г. Иркутск
Ринат Бешаров
Здравствуйте. Да, вы можете зарегистрироваться в доме вашего мужа по месту пребывания. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства. Ипотека не влияет на регистрацию.