Сколуко можно выйграть в тауом деле?

Здравствуйте, отца уволили не законно. Сейчас он на больничном с инсультом, больничный не оплачивает работадатель, Подали в трцдовую инспекцию, работадатель хочет на мировую пойти, но условия не ясны. Как нам быть, идти дальше в суд и просить за моральный ущерб, и просить оплатить все больнтчные. Сколуко можно выйграть в тауом деле?

, Наталья, г. Киселевск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Моральный вред необходимо доказать. просить Вы можете сколько угодно, но суд уменьшит согласно причиненного вреда. А что предлагает работодатель?

С, уважением

Наталья
Клиент, г. Киселевск
Оплату в размере 30000 рублей, и чтобы мы забрали́ заявление с трудовой инспекции. Я так понимаю нам выгоднее дойти жо суда

Иногда суды взыскивают моральный вред в размере 5000 р.Тут  ни один юрист Вам не гарантирует, что отсудит 1000. 000

Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Наталья

Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо разбираться в деле более детально. Я готова оказать Вам консультацию, для этого напишите мне в чат, услуга будет платной.