Сколуко можно выйграть в тауом деле?
Здравствуйте, отца уволили не законно. Сейчас он на больничном с инсультом, больничный не оплачивает работадатель, Подали в трцдовую инспекцию, работадатель хочет на мировую пойти, но условия не ясны. Как нам быть, идти дальше в суд и просить за моральный ущерб, и просить оплатить все больнтчные. Сколуко можно выйграть в тауом деле?
, Наталья, г. Киселевск
Денис Власков
Здравствуйте. Моральный вред необходимо доказать. просить Вы можете сколько угодно, но суд уменьшит согласно причиненного вреда. А что предлагает работодатель?
С, уважением
Любовь Зимина
Здравствуйте, Наталья
Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо разбираться в деле более детально. Я готова оказать Вам консультацию, для этого напишите мне в чат, услуга будет платной.
Иногда суды взыскивают моральный вред в размере 5000 р.Тут ни один юрист Вам не гарантирует, что отсудит 1000. 000