Что мне делать я же платил по квитанции
Добрый день. Была задолженность перед УК , потом стали вычитать из зарплаты. В конце года взял справку из УК об остатке, платил по квитанции каждый месяц больше зачисленного. В январе пришла бумага из УК с реквизитами и просьбой удерживать из зарплаты , но реквизиты не заверенные печатью не подписью УК. Меня вызвали и ознакомили с этой бумагой. Мне показалось это странным я съездил в УК . Мне сказали что реквизиты изменились с лета, расчетный счет другой и по нему как была задолженность так и осталась. Что мне делать я же платил по квитанции...
В сферу ЖКУ много не чистоплодных УК. Бывает неожиданно в квитанциях появляются необоснованные долги на крупные суммы. Нужно более углубленно разобраться в вашей ситуации. Скорее всего вы платите и приставам по судебному приказу и эти же долги фигурируют в ваших квитанциях (задвоены). Нужно узнать что у Вас за долги7 За какой период? На основании чего взысканы? Собрать все документы, подверждающие оплату, все квитанции и т.д. Проконсультироваться с ними у юриста.