Что нужно сделать и как быть, чтоб отдать сумму мат капитала и получить разрешение переписать дом?

Здравствуйте!

Нужна помощь по вопросу ,мои родители купили дом ,но купили его на мат капитал родной сестры моей матери. У сестры (мамы) 3 детей , 2-им уже есть за 18 лет , 1-му будет еще только 18 лет .

И получается у них если доли в купленном доме ( моих родителей ) и дом оформлен на сестру(мамы).

После развода родителей встал вопрос отдать сумму мат капитала , который дали для покупки дома и переписать на другого человека . Что нужно сделать и как быть, чтоб отдать сумму мат капитала и получить разрешение переписать дом ?

, Полина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут