От папы досталось наследство, могу ли я переоформит наследство на постороннего человека, так как хочу оформит банкротство и боюсь что у меня его заберут
От папы досталось наследство , могу ли я переоформит наследство на постороннего человека,так как хочу оформит банкротство и боюсь что у меня его заберут
, Ирина, г. Иркутск
Дмитрий Кулагин
«ваше переоформить» могут ом=спорить при банкротстве. Нужно углубленно изучить Вашу ситуацию. Сто у Вас хза долги для банкротства? Какоое есть имущество и т.д. Оратитесь к проверенному юристу по банкротству для консультации.