Здравствуйте в мае прошлого года я оформил карту халву Совкомбанка и я по сегодняшний день должен 54 234 и
Здравствуйте в мае прошлого года я оформил карту халву Совкомбанка и я по сегодняшний день должен 54 234 и сегодня наложили арест на карточку, и списали 5231 , через какое время могут наложить арест на машину ?
Здравствуйте, Шебзухов Султан!
В отношении вас возбуждено исполнительное производство? Денежные средства списали приставы?
Как правило после возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель направляет запросы в регистрирующие органы для установления имущественного положения должника: его доходы, имущество.
После поступления ответов и при выявлении какого-либо имущества, постановления о запрете регистрационных действия направляются сразу же в соответствующие органы.
С уважением, Светлана Ильясова!