Произошел инфаркт на службе сво
Произошел инфаркт на службе сво . Положены ли выплаты?
, Екатерина, г. Москва
Евгений Байдалин
Здравствуйте, Екатерина!
Расскажите подробнее, при каких обстоятельствах произошел инфаркт? Имеется ли уже на руках какое то медицинское заключение? ВВК? Имеются ли сердечные заболевания? Состоял ли на учете до военной службы?
При инфаркте именно в ходе участия в сво есть перспектива получения выплат, однако, зависит от обстоятельств.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.