Нужна срочная помощь сегодня в составлении текста документа для подачи в суд завтра, ибо нужно оспорить арест счетов приставами в десятидневный срок, прошло уже 2 дня
Нужна срочная помощь сегодня в составлении текста документа для подачи в суд завтра, ибо нужно оспорить арест счетов приставами в десятидневный срок, прошло уже 2 дня. Причина - на меня был оформлен мошеннический займ, есть доказательства.
, Мария, г. Самара
Ольга Шацкая
Мария, добрый вечер! Опишите Вашу ситуацию подробнее и приложите Постановление судебного пристава
Денис Власков
Здравствуйте. такое возможно обратитесь к любому юристу и Вам окажут помощь.
С, уважением
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Мария!
Чтобы оценить возможность оспаривания ареста счетов прошу вас направить в чат необходимые документы для изучения и предложения вам оптимального решения вашей проблемы.
С уважением, Светлана Ильясова!