Добрый вечер, мне приписали долг легал финанс но я там ничего не брал
, Рамзан, г. Волгоград
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Рамзан!
Чтобы ответить вам на ваш вопрос необходимо ознакомится с документами либо предоставьте более подробную информацию.
Как вы узнали, что у вас есть задолженность перед Легал Финанс? Есть какие-нибудь документы?
Возможно это ошибка, но без документов я не смогу вам помочь.
С уважением, Светлана Ильясова!