Добрый день У меня вопрос: Я забронировала путевку в санаторий с 26.07.2025 по 03.08.2025 г (14.01.2025), внесла 30% от
Добрый день
У меня вопрос: Я забронировала путевку в санаторий с 26.07.2025 по 03.08.2025 г (14.01.2025), внесла 30% от стоимости путевки, при бронировании мне сделали скидку 5% как постоянному клиенту, но с 20.01.2025 санаторий проводит Акцию на летний отдых в период с 01.08.2025 по 30.08.2025 в этот период попадают 3 дня отдыха по моей брони, Я попросила пересчитать стоимость путевки с учетом Акции на что получила отказ (ранее когда Я отдыха в санаториях Башкирии мне всегда делали перерасчет если изменялась стоимость путевки). Хочу узнать правомерно ли мне отказали если Я оплатила только Бронь номера на период от отдыха
Добрый день!
Ольга, как я понимаю Вы заключили договор на приобретение путевки до акции. Сумма в договоре прописана?
В таком случае отказ правомерен. Вы бронировали на тех условиях которые вам были предоставлены! Можете отказаться и купить путевку заново.